Notre équipe

. . . . . . . . . 

Sylvain Durand, président directeur général
contact : sylvain@iesd.ca

Mathieu Durand, vice-président et chargé de projet
contact : mathieu@iesd.ca

Dorian Jahrling, chargé de projet junior
contact : dorian@iesd.ca

Sylvain Garon, chargé de projet en automatisation de contrôle
contact : sylvaing@iesd.ca

Martine Beauregard, contrôleur
contact : martine@iesd.ca

Jessica Bissonnette, adjointe à la direction
contact : jessica@iesd.ca

Isabelle Vasseur, adjointe administrative
contact : reception@iesd.ca

4460, rue Ouimet,
Sherbrooke, (QC),  J1L 2G9

Tel. : 819 822.2096
Fax. :  819 566.7937

reception@iesd.ca

RBQ : 2625-1207-12
NEQ : 1142464545